Содержимое: текст (0 символов)
Продано: 21
Доступно: 0
Загружен:

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки

Извините, но этот товар временно закончился

    попробуйте поискать здесь: The Sims


Вы покупаете The Sims 4 Веселимся вместе!

Для активации нужна базовая версия игры Sims 4.

The Sims 4: Веселимся вместе! (англ. The Sims 4: Get Together) — второе дополнение к компьютерной игре The Sims 4. Это дополнение было анонсировано 5 августа 2015 года на официальном сайте игры[5], и было выпущено 8 декабря 2015 года в России, США, а 10 декабря 2015 года стало доступно во всём мире как на физических, так и на цифровых носителях. Данное дополнение расширяет возможности оригинальной игры, позволяя симам отправиться в новый европейский мир, добавляя новые места, возможности создавать клубы, новую одежду, умения, кофейные лавки и многое другое.

Работая над данным дополнением, создатели преследовали базовую идею того, чтобы разнообразить и расширить возможности общественной жизни симов. Базовую игру The Sims 4 же при выходе ругали за явный недостаток общественных пространств и локаций. Также создатели уделили особое внимание новому игровому миру — Винденбургу, который создавался под вдохновением старинных городов из западно-центральной Европы. Особенностью игрового процесса дополнения было решено сделать возможность создавать группы, устанавливать там свои правила и подменять логические процессыПерейти к разделу «#Создание и выпуск».

Дополнение вызвало неоднозначную оценку. Многие фанаты выразили своё возмущение по поводу незначительного расширения геймплея, из-за чего выход дополнения был передвинут на месяц, для возможности его доработкиПерейти к разделу «#Создание и выпуск». Игровые критики похвалили новую игровую локацию, назвав её лучшей из всех ранее представленных миров в The Sims 4, а также заметили, что возможность создавать группы и устанавливать там правила добавляет множество возможностей для симуляции социальных взаимодействий. Тем не менее критики признали, что «Веселимся Вместе» в масштабах полноценного дополнения вводит слишком мало новых элементов игрового процесса и имеет проблемы со своей идентичностью, являясь скорее сборной солянкой разных расширенийПерейти к разделу «#Восприятие».
Отзывов от покупателей не поступало

Похожие товары