Содержимое: возможность использования комплексов упражнений, специально направленных на развитие скоростно-силов (35.24 KB)
Загружен: 10.01.2020

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





Тема ИСПОЛЬЗОВАНИЕ КОМПЛЕКСОВ УПРАЖНЕНИЙ ДЛЯ РАЗВИТИЯ СКОРОСТНО-СИЛОВЫХ СПОСОБНОСТЕЙ ВОЛЕЙБОЛИСТОВ СРЕДНЕГО ШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА
АП 70
Аннотация: В статье описывается и обосновывается возможность использования комплексов упражнений, специально направленных на развитие скоростно-силовых способностей волейболистов среднего школьного возраста. В исследовании представлена разработка комплексов упражнений, специально направленных на развитие скоростно-силовых способностей волейболистов. Также описаны результаты педагогического эксперимента для проверки эффективности использования данных комплексов упражнений для развития скоростно-силовых способностей волейболистов среднего школьного возраста.
.
На основании вышеизложенного анализа полученных результатов можно утверждать, что выдвинутая нами в начале исследования рабочая гипотеза получила в педагогическом эксперименте свое полное подтверждение.
Методика, включающая в себя комплексы упражнений, специально направленных на развитие скоростно-силовых способностей занимающихся в секции волейбола, показала свою эффективность.
Изменения результатов исходного и итогового тестирования показали, что испытуемые экспериментальной группы превзошли своих оппонентов из контрольной группы по всем показателям.
Отзывов от покупателей не поступало