Содержимое: текст (315 символов)
Продано: 8
Доступно: 4
Загружен: 12.05.2022

Положительные отзывы: 1
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





Тип издания: Steam key (ключ)
Регион: Region Free | Global (весь мир)
Дата выхода: 23 июня 2015
Платформа: Windows
Активация: Steam


ОПИСАНИЕ:
«Batman: Рыцарь Аркхема» – завершение знаковой серии от Rocksteady Studios, в которую входят игры Batman: Arkham Asylum и «Batman: Аркхем Сити». В игре, созданной специально для платформ следующего поколения, дебютирует новый, уникальный бэтмобиль, которым – впервые в истории серии – игрокам представится возможность свободно управлять. Игроки в полной мере смогут ощутить себя в роли Бэтмена – парят ли они в небе над Готэмом, исследуют городские улицы или стремительно прокладывают себе путь за рулем знаменитого бэтмобиля. В грандиозном финале серии Темный Рыцарь столкнется с небывалой угрозой городу, который он поклялся защищать. В Готэме вновь объявился Пугало, чтобы объединить злодеев всех мастей... Все они хотят одного – уничтожить Бэтмена.

КЛЮЧЕВЫЕ ОСОБЕННОСТИ:
• "Стань Бэтменом". Станьте Бэтменом и начните вместе с Темным рыцарем заключительную главу трилогии Arkham. Игроки, как никогда прежде, смогут почувствовать себя Величайшими в мире детективами благодаря появлению Бэтмобиля и улучшений к особым способностям, таким как свободный бой, скрытность и навигация.
• Новый Бэтмобиль. Бэтмобиль был целиком переработан изнутри и снаружи, приобретя совершенно новый облик и полный набор высокотехнологичных устройств. Легендарная машина оказывается в самом сердце дизайна игры. Кроме того, этот знаменитый автомобиль усиливает все способности Бэтмена от навигации и криминалистики до боя и решения загадок, создавая тем самым неподдельное чувство идеального союза машины и человека.
• Эпичное завершение трилогии Аркхэм - "Бэтмен: Рыцарь Аркхэма" погрузит Готэм в открытую войну. Налеты и мелкие столкновения из игры "Бэтмен: Лечебница Аркхэм", оказавшиеся частью растущего противостояния с заключенными лечебницы достигли в "Бэтмен: Аркхэм-Сити" своей кульминации в решающей схватке за будущее Готэма.
• Исследование всего Готэм-сити. Впервые у игроков появится возможность побывать в любом без исключения месте Готэма в полностью открытом и нелинейном мире в пять раз превосходящим Аркхэм по размеру. Готэм был кропотливо и тщательно создан с тем же самым пристальным вниманием к мелочам, которое прославило серию Аркхэм.
• Побочные миссии по розыску преступников. Игроки смогут полностью погрузиться в хаос, бушующий на улицах Готэма.
• Новые приемы боя и устройства. Игроки получат в свое распоряжение еще больше высокотехнологичных приспособлений и приемов боя. Новая способность применять устройства в полете позволит Бэтмену прямо во время парения воспользоваться бэтарангами и крюками-кошками всех видов.

ИНСТРУКЦИЯ ПО АКТИВАЦИИ:
1. Скачайте и установите клиент Steam - http://steampowered.com/download/SteamInstall.msi (если еще не установлен)
2. Запустите его. Создайте новый аккаунт или зайдите в уже существующий
3. Выберите раздел «Игры», затем «Активировать в Steam…»
4. Введите купленный Вами ключ активации. После этого игра появится в библиотеке и ее можно будет установить
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
Хочешь бонус?
Оставь положительный отзыв о товаре - получи случайную игру в подарок!
Подарки рассылаются в течение 3 дней после покупки (его получает каждый третий покупатель, оставивший отзыв на любой наш товар).
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

Друзья, помните, что ключи и гифты - это уникальный товар, который не подлежит возврату или обмену.
Претензии рассматриваются только при наличии ВИДЕОЗАПИСИ покупки. Она должна быть НЕПРЕРЫВНОЙ, начинаться с МОМЕНТА ОПЛАТЫ ТОВАРА и заканчиваться попыткой его активации.

Приятных покупок!
Ваш Mr. Key
20.01.2020 14:52:15
Отлично! Ключ верный! Пойду летать мышей)

Похожие товары