Содержимое: текст (0 символов)
Продано: 2
Доступно: 0
Загружен:

Положительные отзывы: 1
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

продавец

Продавец: SOFT-KLUB
информация о продавце и его товарах

Задать вопрос

Cкидка постоянным покупателям! Если общая сумма ваших покупок у продавца больше чем:

$1 скидка 1%
$100 скидка 2%
$150 скидка 3%
В закладки

Извините, но этот товар временно закончился

    попробуйте поискать здесь: Tomb Raider


ВНИМАНИЕ! Для доступа к контенту дополнения у Вас должна быть активирована игра Shadow of the Tomb Raider.

Язык: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Польский, Корейский, Китайский, Арабский
Платформа: PC
Активация: Steam
Регион активации: Россия, Украина и СНГ

СОСТАВ ДОПОЛНЕНИЯ:
- Дополнительное оружие
- Дополнительный костюм
- Cаундтрек (цифр. версия)


Shadow of the Tomb Raider — продолжение приквела истории Лары Крофт. Пройдя через ужасные испытания, она достигла титула лучшей в своём деле и теперь ни много ни мало должна предотвратить апокалипсис. Отправьтесь с ней и Square Enix в захватывающее приключение по земле обетованной и спасите мир.

Она была беглецом. Она была жертвой. Настало время достигнуть статуса настоящей расхитительницы гробниц и низвергнуться в бездну загадок и тайн древнего народа майя. Знаменитая Лара Крофт отправляется в Мексику, желая найти себя в первозданных джунглях и исправить собственные ошибки. Это несомненно будет самой мрачной игрой эпической серии, ведь предсказанный майя апокалипсис готов поглотить человечество, и только мисс Крофт под силу предотвратить неизбежное и отомстить за смерть отца.

Станьте охотницей. Станьте джунглями. Станьте расхитительницей гробниц в продолжении серии о похождениях бесстрашной Лары. Выживите в настоящем аду, чтобы потом вернуться домой совершенно другим человеком.

ОСОБЕННОСТИ ИГРЫ:
- Выживание на максимум. На этот раз над головой героини сомкнулись мрачные и беспощадные джунгли. Исследуйте затерянные города, найдите колыбель цивилизации и слейтесь с мрачной атмосферой безысходности и одиночества, где многое зависит только от вас.
- Сильная и смелая. Пройдите историю становления Лары от начала и до конца, сражайтесь с врагами, будьте умнее и хитрее, чем они. Превратитесь в жестокого духа тропиков, который может исчезать в тенях и атаковать из засады, используя свой легендарный арсенал.
- Прикоснитесь к неизведанному. Добудьте в своих похождениях ценнейшие артефакты, решайте смертельные головоломки в гробницах, разбросанных по всей территории Пайтити и станьте легендой, способной покорить любую неизведанную территорию.

Инструкция по активации ключа в Steam:

1. Cкачать и установить Steam http://steampowered.com/download/SteamInstall.msi зарегистрировать аккаунт в Steam.
2. Нажмите кнопку "Добавить игру - активировать через Steam" и следуйте инструкции. После активации игра появится в списке игр и вы сможете ее скачать.
3. Скачивайте и после полной установки запускайте и играйте.
16.10.2019 14:57:59
спасибо

Похожие товары