Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки

Уникальность книги заключается в личной исследовательской работе автора на протяжении 20 лет по поиску истин веры и смысла всех религий. В итоге весь труд вылился в стихотворном изложении, позволяющем каждому человеку, приложив некоторую свою личную работу, легко понять на чём основывается вера. Книга предназначена людям, которые находятся в творческом поиске, в тяжёлых жизненных ситуациях, на переломных участках своей судьбы, как верующим, так и неверующим. В книге указано местоположение Библейского Рая и раскрываются библейские тайны принца Моисея, который внёс древнеегипетскую религиозную мысль в культуру еврейского народа..

Когда человек начнёт понимать указанные в книге ключи к тайнам религиозных доктрин, он начнёт понимать особенности своего разума и сможет противостоять манипулятивному влиянию Слова. Всё это позволит каждому встать на Путь Свободы Ответов, открывающий двери к познанию своего Я и пониманию личной ответственности за свою жизнь и жизнь своих детей.

Книга позволит развить образное, аналоговое мышление и понять, как и на чём ловят людей. Незаметно для Вас сформируется щит, оберегающий Вас.

На строках призрачного мира, по водам поиска земных чудес, плывут страницы звёздного эфира, в которых создан райский лес!
Книга издана в 2018 году в формате EPUB (читается почти всеми ридерами, браузерами). Готовятся к изданию и следующие части книги "Библионеры".
Отзывов от покупателей не поступало