Содержимое: текст (73 символа)
Продано: 1
Доступно: 1
Загружен: 23.05.2022

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

продавец

Продавец: Defik
информация о продавце и его товарах

Задать вопрос

Cкидка постоянным покупателям! Если общая сумма ваших покупок у продавца больше чем:

$500 скидка 1%
$1500 скидка 2%
$3000 скидка 3%
$5000 скидка 4%
$8000 скидка 5%
В закладки





===================================================
СРАЗУ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ ССЫЛКУ НА АКТИВАЦИЮ
ГИФТА В STEAM БЕЗ РЕГИОНАЛЬНЫХ ОГРАНИЧЕНИЙ!!!
===================================================

Tom Clancy´s Splinter Cell: Double Agent – это компьютерная игра, которая представляет из себя последнюю в оригинальной франшизе и четвертую в общей серии. Здесь ставится точка на истории о приключениях Сэма Фишера внутри организации под названием «Третий Эшелон». Потому что последние события, которые произошли в жизни главного героя, значительным образом повлияли на то, какой будет вся дальнейшая судьба этого протагониста, ну, а игрокам только стоит управлять его движениями и помогать в прохождении удивительно сложных заданий, возможно самых трудных за всю его шпионскую карьеру.

Также, как и в предыдущих играх серии, Сэм Фишер работает в тайном агентстве, которое занимается провидением секретных операций по поимке особо опасных преступников, а также людей, которые угрожают мировому спокойствию. И вот, после окончания очередной операции, главному герою сообщают немыслимое – его дочку сбили машиной на одной из улиц города.

После этого, главного героя как будто подменили, но он всё равно готов идти до конца, потому что ему осталось выполнить самое опасное задание за всю его жизнь, при этом ему придется пробраться в самое логово противника и вести там операцию под прикрытием, оставаясь своим среди чужих.

Вот только в связи с последними событиями, у главного героя начинают происходить смятения в душе и теперь он начинает активно задумываться, а может и эти террористы не такие и плохие, возможно это просто жизнь заставляет их быть такими и только от вашего выбора будет зависеть, какой выбор сделает протагонист и на чью сторону он станет. Останется ли он с Ламбертом или же станет на сторону противника и превратится в того, против кого воевал вот уже столько лет. А выбор придётся совершить именно вам.
===========================================
Буду очень признателен за отзыв после покупки.
===========================================

Инструкция по активации гифта STEAM:

1. Необходимо скачать и установить Steam http://steampowered.com/about (если еще не установлен)
2. Зарегистрировать новый аккаунт в Steam или зайти в существующий.
3. Полученную после покупки ссылку, необходимо скопировать и вставить в ваш интернет браузер, авторизоваться под своей учётной записью Steam и принять подарок себе в БИБЛИОТЕКУ или добавить в ИНВЕНТАРЬ.
4. После активации игра появится в списке игр и вы сможете скачать ее со steam.
5. Процесс установки (скачивания) занимает около 15-45 минут (в зависимости от Вашего интернет-канала).
Отзывов от покупателей не поступало

Похожие товары