Содержимое: текст (73 символа)
Продано: 3
Доступно: 1
Загружен: 10.04.2023

Положительные отзывы: 2
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

продавец

Продавец: Defik
информация о продавце и его товарах

Задать вопрос

Cкидка постоянным покупателям! Если общая сумма ваших покупок у продавца больше чем:

$500 скидка 1%
$1500 скидка 2%
$3000 скидка 3%
$5000 скидка 4%
$8000 скидка 5%
В закладки





===================================================
СРАЗУ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ ССЫЛКУ НА АКТИВАЦИЮ
ГИФТА В STEAM БЕЗ РЕГИОНАЛЬНЫХ ОГРАНИЧЕНИЙ!!!
===================================================

Фанатам игр серии «Battlefield» предстоит вновь расчехлить оружие. Создатели нового дополнения приглашают их принять участие во Вьетнамской войне 60-х годов прошлого века. Игроков ждут четыре совершенно новые карты, имеющие уникальные характеристики и основанные на реальных событиях. Интересные тактические задания и новые территориальные условия сделают геймплей еще более захватывающим.
Battlefield: Bad Company 2 Vietnam» включает в себя новые виды вооружений. В распоряжении игрока окажется более 15 единиц ранее недоступного стрелкового оружия. Если вам не хватает автомата или винтовки, то можете покататься по вьетнамским джунглям на танке Т-54 или десантироваться с лодки US PBR «Pibber». Всего в дополнении представлено шесть новых видов военной техники.
Еще одной сильной стороной дополнения является ее звуковое сопровождение. Разработчики провели весьма плодотворную работу в этом направлении. Ее итогом стало создание записей аутентичных тем, что сохранились с момента военных действий. В совокупности с великолепной графикой, это делает игровой процесс еще более реалистичным. Помимо этого, музыкальное сопровождение тоже было заимствовано из тех лет. Вы сможете идти в бой под сопровождение любого из почти пятидесяти присутствующих в игре треков.
Как видите, создатели дополнения сделали все, чтобы вы смогли получить максимально наслаждение от игры. От вас требуется только выбрать то государство, к войскам которого примкнуть.

Battlefield: Bad Company 2 Vietnam
* 5 новых карт. От рисовых полей Phu Bai Valley до выжженной напалмом земли Hill 137. К вашим услугам четыре карты, каждая из которых представляет собой эпизод войны во Вьетнаме и отличается индивидуальными характеристиками и отдельной тактической задачей.
* 6 новых видов транспорта. Неситесь над верхушками деревьев за штурвалом классического вертолета Huey. Пробирайтесь по джунглям на знаменитом русском танке T-54 и используйте для высадки десанта лодку US PBR "Pibber" . Эти и три других вида транспорта, использовавшиеся во время войны во Вьетнаме, ждут вас в новом дополнении.
* 15 видов оружия. 15 новых видов оружия, состоявших на вооружении обеих сторон во время войны во Вьетнаме, включая пулемет Navy SEAL XM22 и классический гранатомет M79 "Blooper".
* Культовая музыка 60-х. В новом дополнении вас ждут 8 новых радиоканалов и 49 музыкальных композиций, относящихся к тем временам, включая "Ride of the Valkyries" и"Fortunate Son", исполненные группой CCR.
* Голоса войны. Новые варианты игровых голосов как для американской, так и для вьетнамской стороны, основанные на реальных аудиохрониках, добавляют аутентичности происходящему.
* Новые достижения и призы. Добейтесь 10 новых достижений и получите десять новых призов, например за уничтожение громкоговорителей с вьетнамской пропагандой. Зарабатывайте новые звезды, оттачивая навыки обращения с новым оружием в этом дополнении
===========================================
Буду очень признателен за отзыв после покупки.
===========================================

Инструкция по активации гифта STEAM:

1. Необходимо скачать и установить Steam http://steampowered.com/about (если еще не установлен)
2. Зарегистрировать новый аккаунт в Steam или зайти в существующий.
3. Полученную после покупки ссылку, необходимо скопировать и вставить в ваш интернет браузер, авторизоваться под своей учётной записью Steam и принять подарок себе в БИБЛИОТЕКУ или добавить в ИНВЕНТАРЬ.
4. После активации игра появится в списке игр и вы сможете скачать ее со steam.
5. Процесс установки (скачивания) занимает около 15-45 минут (в зависимости от Вашего интернет-канала).
10.04.2023 10:17:12
10/04/2023 - Battlefield: Bad Company 2 Vietnam (Steam Gift RegFree)

Without a doubt, Defik is one of the best Steam gift sellers in the world !!!
Thank you so much my friend for all of your help.
You are excellent... AAA+++
03.12.2021 23:19:40
Purchased 30 / 11 / 2021
Battlefield: Bad Company 2 Vietnam (Steam Gift RegFree)

The seller Defik is simply THE BEST !!!
Thank you so much !!!

Похожие товары