Содержимое: текст (16 символов)
Продано: 0
Доступно: 3
Загружен: 28.11.2023

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





Дата выхода: 5 сентября 2014 г.
Возрастной рейтинг: 18+
Разработчик: Capcom Vancouver
Издатель: Capcom
Локализация: Полностью на русском языке
Система активации: Steam
Регион:Азербайджанская Республика, Грузия, Кыргызская Республика, Республика Армения, Республика Беларусь, Республика Казахстан, Республика Молдова, Республика Таджикистан, Республика Узбекистан, Россия, Туркменистан, Украина

Описание:
Dead Rising 3 Apocalypse Edition включает в себя лучшую игру про зомби с открытым игровым миром и четыре загружаемых набора дополнений. Добро пожаловать на Апокалипсис! Точите топоры и заряжайте дробовики - зомби уже ждут!Особенности игры: Добро пожаловать в Los Perdidos – через десять лет после событий в Fortune City вас встречает огромный, открытый для перемещения, потрясающе нарисованный мир городка Los Perdidos, толпы зомби и бешеный сюжет. Триллер с борьбой за выживание теперь разворачивается на мониторе – версия для ПК снабжена полной поддержкой Steam и игровых устройств.
Зомби лезут изо всех щелей – их запрограммированное поведение стало опаснее и умнее, и теперь они передают друг другу информацию, так что спасти персонажа сможет только отчаянная ловкость и находчивость.
Сотни хитрых самодельных транспортных средств и оружия – по городу разбросано множество компонентов, которые можно усовершенствовать и сочетать друг с другом, в том числе страшное оружие Boom Cannon или транспорт Party Slapper.
Можно бояться в одиночку, а можно вдвоем – если объединить силы и устроить марафон по истреблению зомби, то набранные очки опыта останутся при вас, когда вы вернетесь к игре в одиночном режиме.
Бонусный загружаемый контент – теперь в комплект входят все четыре дополнения из серии «Нерассказанные истории Лос-Пердидоса». В каждом загружаемом дополнении свой протагонист и свои безумные виды оружия и транспорта, которые можно будет перенести в основную игру.
Dead Rising 10th Anniversary (steam key) - https://skadnet.ru/itm/2467500
Dead Rising 2 (steam key) - https://skadnet.ru/itm/2464052
Dead Rising 2 Off The Record (steam key) - https://skadnet.ru/itm/2464053
Dead Rising 3 Apocalypse Edition (steam key) - https://skadnet.ru/itm/2464051
DEAD RISING 4 (steam key) - https://skadnet.ru/itm/2464048
DEAD RISING 4 Franks Big Package PC (steam key) - https://skadnet.ru/itm/2464050
DEAD RISING 4 Season Pass (steam key) - https://skadnet.ru/itm/2464049
Отзывов от покупателей не поступало

Похожие товары