Содержимое: текст (16 символов)
Продано: 15
Доступно: 3
Загружен: 11.03.2024

Положительные отзывы: 1
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





Дата выхода: 9 июня 2017 г.
Возрастной рейтинг: 0+
Разработчик: Codemasters
Издатель: Codemasters
Локализация: Английский язык
Система активации: Steam
Регион: RU

Описание:
Состав издания: Игра Dirt 4
Раллийная машина HYUNDAI R5
внутриигровой значок основателя

DiRT 4 - четвертая часть серии аркадных гонок. Игра бросает серьезный вызов даже опытным виртуальным гонщикам. Новая Академия DiRT 4 научит навыкам, которые необходимы для достижения вершин в автоспорте, и станет собственной игровой площадкой для оффроуда.В DiRT 4 будут две разные модели управления. Режим Gamer больше подойдет новым игрокам, тогда как Simulation выберут более опытные гонщики. В DiRT 4 появится эволюционная система «Ваша трасса» (Your Stage) — инновационный инструмент генерации маршрутов для ралли, позволяющий создавать практически бесконечное число уникальных трасс одним нажатием кнопки. Игроку всего лишь нужно выбрать свое местоположение на будущей локации и установить нужные ему параметры, остальное за него сделает «Ваша трасса». Причем, на получившейся трассе можно будет не только покататься одному, но и устроить заезд с несколькими друзьями сразу или дать доступ для игроков со всего мира. Новая функция в игре позволит самым заядлым поклонникам серии создавать более протяженные и разнообразные маршруты, а новичкам — более короткие, на которых они смогут оттачивать свое мастерство.Ключевые особенности: Более 50 самых крутых раллийных автомобилей в истории, включая Ford Festa R5, Mitsubishi Lancer Evolution VI, Subaru WRX STI NR4 и Audi Sport quattro S1 E2.
5 невероятных раллийных локаций и миллионы маршрутов - Австралия, Испания, Мичиган, Швеция и Уэльс.
Landrush - короткие заезды по грунтовым трассам в Калифорнии, Неваде и Мексике на машинах классов Pro Buggies, Pro-2 Trucks, Pro-4 Trucks и Crosskart.
Joyride - заезды на время, гонки на выживание, зона для свободных заездов и возможность отправлять вызовы на гонку друзьям.
DiRT Academy - возможность обучения искусству ралли в школе DirtFish в Вашингтоне: игроки смогут улучшать свои навыки вождения и становиться лучшими!
Режим Карьеры - возможность создать своего водителя, соревноваться во всех гоночных дисциплинах, находить спонсоров и собирать собственную команду!
Соревнование с игроками по всему миру - ежедневные, еженедельные и ежемесячные испытания.
Тюнинг - уникальная настройка каждого автомобиля под конкретные трассы и погодные условия, чтобы максимально проявить свои навыки вождения.
Повреждения и ремонт - износ и повреждения достоверно воссозданы благодаря улучшенной реалистичной физической модели. Устранить неполадки автомобиля можно с помощью команды инженеров в зоне обслуживания за ограниченное количество времени.


Dirt 4 (steam key) - https://skadnet.ru/itm/2462520
DiRT Showdown (steam key) - https://skadnet.ru/itm/2465524
26.03.2024 18:02:13
Получил игру

Похожие товары