Содержимое: текст (73 символа)
Продано: 64
Доступно: 1
Загружен: 26.12.2023

Положительные отзывы: 5
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

продавец

Продавец: Defik
информация о продавце и его товарах

Задать вопрос

Cкидка постоянным покупателям! Если общая сумма ваших покупок у продавца больше чем:

$500 скидка 1%
$1500 скидка 2%
$3000 скидка 3%
$5000 скидка 4%
$8000 скидка 5%
В закладки





===================================================
СРАЗУ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ ССЫЛКУ НА АКТИВАЦИЮ
ГИФТА В STEAM БЕЗ РЕГИОНАЛЬНЫХ ОГРАНИЧЕНИЙ!!!
===================================================

Включенные товары (9):
Just Cause
Just Cause 2
Just Cause 2: Bull´s Eye Assault Rifle
Just Cause 2: Rico´s Signature Gun DLC
Just Cause 2: Chevalier Classic
Just Cause 2: Agency Hovercraft
Just Cause 2: Monster Truck DLC
Just Cause 2: Black Market Aerial Pack DLC
Just Cause 2: Black Market Boom Pack DLC


Твой мир… Твои правила! В Just Cause ты играешь за латиноамериканского оперативника, отправленного секретной правительственной организацией США в страну Сан-Эсперито для свержения коррупционного режима. Это государство, находящееся в Южной Америке, подозревается в создании оружия массового поражения, и твоя миссия заключается в восстановлении равновесия мировых сил. И в твоих же интересах попасть в этот тропический рай, так как множество фракций, которые борются за власть просто нуждаются в «джентльменском» толчке в правильном направлении.
Just Cause предлагает тебе свободный стиль прохождения. Занимайся, чем хочешь: настраивай фракции острова друг против друга, подстрекай народные массы на восстание, создавай союзы с силами повстанцев и наркокартелями. Действие игры разворачивается в детализированном мире, площадью более 1000 квадратных километров гор, джунглей, пляжей, городов и деревень. Ты можешь исследовать остров по земле, морю и воздуху, поскольку в твоем распоряжении находится огромное количество самых разнообразных транспортных средств, из когда-либо появлявшихся в видеоиграх.


Погрузитесь в полное адреналина свободное приключение. В качестве агента Рико Родригеза, вашей целью будет найти и убить вашего друга и наставника, который исчез на островном рае Панау. Здесь, на Панау, вы должны вызвать максимум хаоса на земле, воде и в воздухе, чтобы изменить баланс сил. Используя сочетание из уникального крюка-кошки и парашюта, вы сможете выполнять уникальные трюки. На 1000 квадратных километрах пересеченной местности с сотнями видов оружия и транспортных средств, Just Cause 2 бросает вызов гравитации и предубеждениям.
УНИКАЛЬНЫЙ ВЕРТИКАЛЬНЫЙ ГЕЙМПЛЕЙ - Поднимитесь в воздух так, как ни в одной другой игре. Испытайте абсолютную свободу в воздухе, используя уникальные парашют и двойной крюк-кошку.
НЕВЕРОЯТНЫЕ ПОЛНЫЕ АДРЕНАЛИНА ТРЮКИ - Свободное падение, бейз-джампинг, серфинг на автомобилях, парасейлинг, скайдайвинг, тарзанка, прыжки по автомобилям, зависания под вертолетами, карабканье по зданиям. Невероятные возможности в ваших руках.
УЛУЧШЕННЫЙ ДВОЙНОЙ КРЮК-КОШКА - Ваш лучший инструмент стал оружием. Выстрелите двумя крюками, и прикрепите нежелательных врагов к проезжающим мимо автомобилям, свесьте их вниз головой со здания или скиньте на них висящие предметы. Возможности ограничиваются только вашей фантазией.
ОТКРОЙТЕ СЕКРЕТЫ ПАНАУ - Изучите райский остров, его размашистые города, одинокие пляжи и высоко вздымающиеся горные вершины – более 1000 квадратных километров вашей личной игровой площадки.
ИСПЫТАЙТЕ НАСТОЯЩУЮ СВОБОДУ - Сотни заданий можно выполнить в любом порядке и любым способом – так, как выберете вы. Когда приходит время прерваться от заданий Агентства, откиньтесь назад и получайте удовольствие от всех аттракционов, которые Панау может вам предоставить.
ОГРОМНЫЙ ВЫБОР ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ - Ловите воздух на скоростном байке, рассекайте море на мощном катере или расстреливайте все ракетами из военного вертолета – более чем 100 наземных, водных и воздушных транспортных средств в вашем распоряжении.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Буду очень признателен за отзыв после покупки.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Инструкция по активации гифта STEAM:

1. Необходимо скачать и установить Steam http://steampowered.com/about (если еще не установлен)
2. Зарегистрировать новый аккаунт в Steam или зайти в существующий.
3. Полученную после покупки ссылку, необходимо скопировать и вставить в ваш интернет браузер, авторизоваться под своей учётной записью Steam и принять подарок себе в БИБЛИОТЕКУ или добавить в ИНВЕНТАРЬ.
4. После активации игра появится в списке игр и вы сможете скачать ее со steam.
5. Процесс установки (скачивания) занимает около 15-45 минут (в зависимости от Вашего интернет-канала).
26.12.2023 1:05:50
Все четко!
09.10.2023 6:46:06
Все круто, последний забрал)
14.02.2020 10:56:40
Работает, спасибо
17.09.2018 4:38:39
nice
23.06.2018 14:38:50
Спасибо, активировал ключик. Полёт нормальный !

Похожие товары