Содержимое: текст (0 символов)
Продано: 71
Доступно: 0
Загружен:

Положительные отзывы: 4
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

продавец

Продавец: SOFT-KLUB
информация о продавце и его товарах

Задать вопрос

Cкидка постоянным покупателям! Если общая сумма ваших покупок у продавца больше чем:

$1 скидка 1%
$100 скидка 2%
$150 скидка 3%
В закладки

Извините, но этот товар временно закончился

    попробуйте поискать здесь: South Park


Язык: Английский
Платформа: PC
Активация: Steam
Региональные ограничения: Россия +СНГ

***************

Сногсшибательная игра от создателей культового мультсериала "Южный Парк", Трэя Паркера и Мэтта Стоуна! Из тусовки четвероклассников, устраивавших жестокие сражения на школьном дворе, возвысится юный герой, которому суждено стать спасителем Южного парка. Готовьтесь, ибо вас ждет эпическая сага о борьбе за… крутизну.

Вот уже тысячи лет прошло с тех пор, как началась великое противостояние людей и эльфов за обладание Палкой Истины. Но скоро все изменится! Слухи о новом пацане, чье появление было предсказано звездами, разлетаются, как лесной пожар. И стоило колесам пророчества коснуться маленького городка в Колорадо, как началось ваше путешествие навстречу легенде.

Проложите свой путь по улочкам Южного Парка, сражаясь с кальсонными гномами, полчищами хиппи и другими порождениями Темных Сил. Достаньте оружие и снаряжение, достойные величайших героев древности. Отыщите Палку Истины и добейтесь уважения самых крутых парней в начальной школе. Вы же не хотите, чтобы вас всю жизнь звали лузером?

Особенности игры
- Настоящий "Южный Парк" — Написанная и озвученная Трэем Паркером и Мэттом Стоуном, Палка Истины переносит их специфичный юмор в видеоигру.
- Эпическая сага о борьбе за… крутизну — Заслужите право стоять рядом со Стэном, Кайлом, Кенни и Эриком Картманом в сражении, которое изменит мир.
- Дружба навсегда — Добейтесь внимания окружающих и привлеките на свою сторону ключевых героев знаменитого сериала.
- Ожесточенные побоища — Облачитесь в магические доспехи и достаньте из шкафа легендарное оружие, способное победить Великое Зло.
- Волшебный мир возможностей — Бесконечные комбинации персонажей, одежды и предметов из сериала "Южный Парк".

УСТАНОВКА :
1. Скачайте клиент Steam с официального сайта и установите.
2. Зайдите в клиент под своей учетной записью и нажмите кнопку " добавить игру" , затем кнопку " Активировать в Steam " , затем введите полученный ключ.
23.01.2021 18:46:53
Всё супер)
18.01.2021 20:35:51
Все отлично.
05.10.2020 19:44:07
Спасибо, все пришло
05.10.2020 13:50:05
Всё отлично

Похожие товары