Содержимое: текст (18 символов)
Продано: 4
Доступно: 6
Загружен: 24.08.2017

Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки





http://store.steampowered.com/app/34179/Napoleon_Total_War__The_Peninsular_Campaign/
💎💎💎💎STEAM KEY RU+CIS СТИМ КЛЮЧ ЛИЦЕНЗИЯ💎💎💎💎

Комплект дополнительных материалов Peninsular Campaign — это независимая военная кампания для игры Napoleon: Total War; её историческое основание — события войны на Пиренейском полуострове в период 1811-1814 гг. Именно там и тогда появилось знаменитое слово, обозначавшее партизанскую деятельность испанского сопротивления: герилья, «малая война».

1811 год. Вот уже два года на Пиренейском полуострове идет война с переменным успехом и тяжелыми потерями с обеих сторон. В июле 1809 года после кровопролитной битвы при Талавере объединенные силы Великобритании, Испании и Португалии под командованием герцога Веллингтона были вынуждены оставить Мадрид и отступить. Сосредоточив силы на территории Португалии, союзники построили систему фортов и земляных укреплений, которая замедлила продвижение Армэ д´Эспань, снова вторгшейся в Португалию. Веллингтон планирует новые военные действия, чтобы выдворить захватчиков из Португалии, а в перспективе - и со всего полуострова. Оттесненная французами и сочувствующими им предателями к западному побережью, испанская армия не собирается сдаваться. Центральная хунта и сменившее её Верховное правительство формируют местные отряды для ведения герильи — «малой войны» против захватчиков.

Возможность играть за одну из трех противоборствующих держав: выбирайте между впервые добавленной Испанией и уже существующими в игре, но обновленными Францией и Британией. У каждой страны — свои особые цели и задания.

Три разные перспективы! Каждый из участниковкампании имеет собственные цели и методы.
Франция старается подавить сопротивление и оттеснить противника к побережью, используя политическую пропаганду для распространения проимперских настроений.
Британия на начало кампании контролирует ограниченное число областей, зато получает из Северной Европы и Америки достаточно дохода, чтобы позволить себе поддерживать испанцев и с помощью герильяс освобождать утраченные области.
Испания также вступает в игру с ограниченными силами, но в её распоряжении постоянно находятся отряды герильяс для эффективного сопротивления захватчикам.
5 видов партизан-герильяс которых может нанимать любое из трех государств: тирадоры-герильяс (пешие застрельщики), касадоры, уланы-герильяс (конные копейщики), гусары-герильяс (легкая кавалерия), предводители партизан (командующие герильяс). Все они владеют новой тактикой партизанской войны, а также способны развертывать свои отряды в любой точке поля боя, в том числе вне зоны развертывания основных сил своей фракции.

Новые виды войск для трех основных государств, общим числом 28: британский 95-й стрелковый полк, французские Вислинские уланы, испанские кирасиры и многие другие исторические подразделения.

Два новых типа агентов, усугубляющих политическое противостояние:
Провокаторы (только для Британии и Франции) — способны в зависимости от фракции настраивать население против захватчиков или же против сопротивления, сеять смуту в соответствующих областях, вести шпионаж и ускорять проведение исследований.
Священники (только для Испании и Португалии) — способны распространять в обществе антифранцузские настроения и провоцировать беспорядки.
Для играющих за Испанию — новый тип агентов: герильерос. По функциям они напоминают шпионов, но к тому же могут изнурять войска противника, замедляя перемещение его армий и вызывая небоевые потери.
ИНСТРУКЦИЯ ПО АКТИВАЦИИ:

1. Необходимо скачать и установить Steam http://steampowered.com/download/SteamInstall.msi
2. Зайти под своей учетной записью или зарегистрировать новую.
3. Перейти в раздел "Мои игры" и выбрать "Активировать через Steam...", и ввести ключ полученный после оплаты.
4. После активации, игра появится в списке игр (Библиотеке) и вы сможете её скачать
Отзывов от покупателей не поступало

Похожие товары