Содержимое: текст (19 символов)
Продано: 106
Доступно: 3
Загружен: 11.01.2024

Положительные отзывы: 7
Отрицательные отзывы: 1

Возвраты: 0

В закладки





Управляйте персонажами на работе

Управляйте персонажами на работе в дополнении «The Sims 4 На работу!». Вы можете управлять персонажами, когда они находятся на работе, и выбирать, как они будут проводить рабочие дни — усердно работать и стремиться к повышению или создавать угрозу рабочему процессу. Спасайте жизни, работая в качестве доктора, досаждайте соседям бесконечными изобретениями, став учёным, или исследуйте места преступления и раскрывайте трудные дела, став детективом. Если же вы не хотите подчиняться другим, вы можете создать свой собственный бизнес и даже стать симолеонером! Решайте сами, кем и как будут работать ваши персонажи.

Станьте доктором, детективом или учёным. Хватайте удостоверение, стетоскоп или лабораторный халат и вперёд — на работу! Управляйте персонажами на рабочем месте: станьте учёным и используйте свои аналитические способности, чтобы создавать невероятные изобретения, станьте детективом и раскройте все секреты, исследуя места преступления, или станьте доктором и лечите пациентов, принимайте роды и проводите неотложные операции.
Создайте свой собственный уникальный бизнес. Управляйте своим бизнесом! Создайте любой бизнес, какой только пожелаете: пекарни, магазины модной одежды, художественные галереи, книжные магазины и многое другое. Распланируйте бизнес до мельчайших деталей в режиме строительства и наблюдайте, как симолеоны сыпятся горой в ваш карман! Выбирайте, какие товары продавать, управляйте персоналом по своему усмотрению и общайтесь с клиентами, чтобы завершать сделки.
Освойте новые навыки. Обучите персонажей новым навыкам, и те смогут создавать ещё больше уникальных предметов в The Sims 4. Делайте идеальные фотографии или выпекайте аппетитные угощения благодаря новым навыкам фотографии и выпечки. Выставляйте свои творения напоказ дома или продавайте их за симолеоны!

Нововведения
Навыки

Новые навыки: выпечка и фотография
Чтобы сделать фотографию, вы должны выбрать соответствующую функцию на телефоне или фотоаппарате.
Вы можете как фотографировать обычные предметы, так сфотографировать самого себя или целую толпу.
Фотоаппараты больше, чем телефоны приспособлены к фотосъёмке; они, например, имеют возможность изменения фокуса.
Когда вы делаете фото, экран переходит в вид от первого лица. Инструмент камеры даёт возможность выбрать настройки для съемки: обзор, фокус, размер, перспектива, фильтры и включение/выключение вспышки. Стоит заметить, что некоторые из этих настроек доступны только на любительских фотоаппаратах.
Фотографии вы можете вешать на стену, продавать или делать из них воспоминания.
Ваш персонаж может также фотографироваться на специальной студии, используя фотоаппарат со штативом. Вы также может изменять фон вашей фотографии, если фотографируетесь в этой студии.
Фото можно превратить в воспоминания и переживать те же эмоции, запечатлённые на фотографии.
Благодаря навыку выпечки вы сможете выучить рецепты новых блюд и весело нарядить вашего повара.
Персонажи могут печь печенье, пироги, пончики и торты.
Как только ваш персонаж продвинется в навыке выпечки, он сможет добавлять различные начинки, глазури и украшать свои изделия (за небольшую плату в симолеонах).

Карьеры

В конце каждого рабочего дня персонажи получают зарплату, основанную на производительности.
Данный товар распространяется методом цифровой дистрибуции и не содержит упаковок и коробок.
28.03.2024 19:47:57
Товар пришёл, всё супер!!!!
22.08.2023 19:29:52
Код пришел сразу и без проблем активировался. Продавцу спасибо.
30.07.2023 19:47:37
Всё отлично, ключик получил, игру активировал ))
05.03.2023 16:41:29
Получил, код активировался, но дополнение в EA App так и не появилось, теперь просто пишет, что код уже активирован. Аккаунт тот же самый, уже проверил :(
27.01.2023 20:45:10
Всё пришло, всё отлично. Большое спасибо.
29.07.2022 16:51:33
Все ок. Продавца рекомендую.
20.05.2022 22:26:59
Все работает, большое спасибо!
12.05.2022 22:49:14
Всё прошло хорошо, дополнение успешно добавилось в Origin

Похожие товары