Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

продавец

Продавец: DreamsGames
информация о продавце и его товарах

Задать вопрос

Cкидка постоянным покупателям! Если общая сумма ваших покупок у продавца больше чем:

$50 скидка 1%
$250 скидка 2%
$500 скидка 3%
$750 скидка 4%
$1000 скидка 5%
В закладки

МОМЕНТАЛЬНО ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ Ключ ДЛЯ АКТИВАЦИИ в STEAM

БЕЗ РЕГИОНАЛЬНЫХ ОГРАНИЧЕНИЙ (Rest Of World (ROW) - Region Free / World Wide Steam Key)!

http://store.steampowered.com/app/235540/

ОБ ЭТОЙ ИГРЕ

Vermintide – это эпическое приключение в жанре сражения от первого лица с возможностью кооператива, действие которого происходит в Конце Времен легендарной фэнтезийной вселенной Warhammer.

Действия Vermintide происходят в городе Юбершрайк и его окрестностях, которые кишат скавенами – расой безжалостных людей-крыс. Вы будете играть роль одного из пяти героев, каждый из которых обладает уникальной личностью, игровым стилем, способностями и экипировкой. Работая сообща, вы должны использовать индивидуальные способности героев, чтобы выжить в апокалиптическом вторжении орд скавенов. Сражения будут происходить в разнообразных местностях, начиная от вершины Башни Магна и заканчивая недрами Нижней Империи.

Время смертных подходит к концу, и приближается царство Хаоса. Темные боги наконец объединились с единой целью, распространяя свое безумие по всему миру, как никогда прежде. В Империи Зигмар Карл Франц пристально наблюдает за вторжением диких северян, но это далеко не единственная угроза. Ведь взошла полная луна Хаоса Моррслиб, и пронзительные голоса эхом пронеслись по туннелям глубоко под городами Империи, а орды скавенов устремились к поверхности. Сначала нечто внезапно появляется в городе Юбершрайке: отвратительная визжащая масса, сметающая всё на своем пути. И вот уже Юбершрайк стал одним большим кладбищем, тонущим под зловещей тенью Рогатой Крысы.

Однако даже в самые темные времена всегда есть герои, освещающие путь. Пока опустевший город проседает и съеживается от страха, подобно живому существу, пять воинов, объединенных капризной судьбой, дают отпор бой людям-крысам. Будущее покажет, хватит ли им сил, чтобы выжить, не говоря уже о том, чтобы длительное время работать сообща и помешать захватчикам. Впрочем, одно совершенно ясно: если эти пятеро падут, Юбершрайк падет вместе с ними.
Основные особенности:
●Выживание в кооперативном режиме до 4 игроков. Объединитесь с друзьями или погибнете в одиночку. Vermintide будет без конца испытывать ваши умения и навыки ваших друзей, а также вашу общую способность к командной игре.

●Играйте за пять уникальных героев. Пять разных героев на выбор, каждый со своей историей, личностью и целями. Умение действовать сообща – вот ключ к выживанию команды.

●Огромный арсенал героев. У каждого героя есть свой уникальный арсенал, что позволяет игрокам формировать самые разные стили сражения, смотря что им больше по душе. В игре есть сотни различных вариантов вооружения, включая мечи, кинжалы, топоры, молоты, луки, арбалеты и пушки.

●Участвуйте в эпическом приключении. На протяжении 13 разных уровней – на земле, в зданиях, на стенах и под землей – начиная с гигантской Башни Магна и заканчивая коварными недрами Нижней Империи, Vermintide отправит вас в путешествие, которые вы никогда не забудете.

●Познакомьтесь со скавенами как никогда близко. Поднимающаяся волна хитрых и злобных людей-крыс ждет вас, ломая, царапая и уничтожая всех и всё на своем пути. Сойдитесь лицом к лицу с отрядами кланокрыс и смертоносными специальными элитными группами.

●Соберите горы сияющих сокровищ. Командная игра щедро вознаграждается, а игроки смогут кидать кубики добычи в конце каждой миссии, что даст им в награду оружие, головной убор или талисман. Выполнение параллельных задач позволит получить бонусные кубики к разыгрываемой добыче.

●Сражайтесь с непредсказуемыми врагами. Vermintide представляет динамичную систему появления врагов, которые могут напасть на вас из-за каждого угла.

●Познакомьтесь с увлекательной историей. Ветераны Games Workshop собрались вместе и написали потрясающее дополнение к миру Warhammer, предлагая новый взгляд на катастрофические события Конца Времен.

●Найдите безопасное место. С
После покупки необходимо:

1. Скачать и установить Steam http://steampowered.com/download/SteamInstall.msi (если еще не установлен);
2. Зарегистрировать новый аккаунт в Steam http://steampowered.com/about или зайти в существующий;
3. В верхнем меню окошка Steam откройте пункт "Игры" и выберите там «Активировать через Steam».
4. Введите ключ активации, нажмите "далее" - игра активирована.
5. После активации ключа игра отобразится в списке "Библиотека Игр", отсюда вы сможете ее скачать/установить, а затем начать играть.

_____________
Данный товар распространяется посредством цифровой дистрибуции, представляет из себя только пин-код, и не содержит упаковок и коробок.
Отзывов от покупателей не поступало

Похожие товары