Содержимое: текст (0 символов)
Продано: 31
Доступно: 0
Загружен:

Положительные отзывы: 3
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки

Извините, но этот товар временно закончился

    попробуйте поискать здесь: Разные


ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ КЛЮЧ АКТИВАЦИИ К ИГРЕ COMPANY OF HEROES.


* Ключ Вы получите на е-mail,указанный при оформлении покупки и в личном кабинете http://www.oplata.info.)

•••

Жанр: Стратегия
Активация: STEAM


ОПИСАНИЕ ИГРЫ:

- COMPANY OF HEROES – очень кинематографичная игра о Второй мировой войне, выпущенная компанией Relic в сентябре 2006 года. Кампания, пусть и короткая, – одна из самых детальных и проработанных в WWII-стратегиях. Вполне нормальный, не «мыльный», как в Codename: Panzers, сюжет наполнен видеовставками. Роль его сводится к объяснению не претендующих на историзм миссий: оборонительных, атакующих или диверсионных. Все эпизоды очень насыщенны и сбалансированы так, что для всех юнитов на карте найдется применение. Простаивающих танков или отсиживающихся солдат нет, ситуации четко дифференцированы. В результате эпик получается невероятный, роскошный и захватывающий. Билеты на великолепный спектакль доступны всем желающим. Смущать это не должно: такой постановки военных действий жанр стратегий в реальном времени не видел очень давно. Более того, он откровенно скучал по ней.

ОСОБЕННОСТИ ИГРЫ:

* Однопользовательская кампания с кинематографической точностью воссоздает ужасающую атмосферу Второй мировой войны.

* Благодаря продвинутому искусственному интеллекту виртуальные солдаты вашего отряда ведут себя, как настоящие люди: действуют в соответствии с изменениями окружающих условий, используют укрытия, выполняют сложные тактические маневры, чтобы уничтожить противника.

* Cовременный движок от Relic обеспечивает великолепное качество графики – виртуальный мир буквально оживает на ваших глазах.

* Благодаря реалистичной физической модели и системе разрушений каждое сражение будет уникальным: крушите все вокруг, изменяйте ландшафт и условия на поле боя, чтобы получить преимущество перед противником.

* Участвуйте в многопользовательских сражениях по локальной сети или по Интернету с поддержкой от двух до восьми игроков.

УДАЧНОЙ ИГРЫ !!!

СПАСИБО ВАМ ЗА ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ! ВАШЕ МНЕНИЕ ОЧЕНЬ ВАЖНО ДЛЯ НАС! БЛАГОДАРИМ ЗА ПОКУПКУ У BUY-N-PLAY
25.12.2015 12:15:32
всё супер!!!
20.11.2015 22:24:09
Спасибо продавцу ,пришел код моментально
19.11.2015 21:59:32
Все быстро пришло, ключ подошел. Спасибо продавцу