Положительные отзывы: 0
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 1

В закладки

БЕСПЛАТНЫЙ БЕНЗИН ДЕЛАЙТЕ САМИ!
РУКОВОДСТВО ПО СБОРКЕ АППАРАТА ДЛЯ ИЗГОТОВЛЕНИЯ БЕНЗИНА ИЗ ВОДЫ И БЫТОВОГО ГАЗА

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ
Получаемая при помощи данного аппарата жидкость — МЕТАНОЛ (МЕТИЛОВЫЙ СПИРТ).
Метанол в чистом виде применяется в качестве раство¬рителя и как высокооктановая добавка к моторному топли¬ву, а также как самый высокооктановый (октановое число равно 150) бензин. Это тот самый бензин, которым заправ¬ляют баки гоночных мотоциклов и автомобилей. Как пока¬зывают зарубежные исследования, двигатель, работающий на метаноле, служит во много раз дольше, чем при исполь¬зовании обычного автобензина, мощность его повышается на 20% (при неизменном рабочем объеме двигателя). Вых¬лоп двигателя, работающего на этом топливе, экологичес¬ки чист и при проверке его на токсичность вредные веще¬ства практически отсутствуют.
Малогабаритный аппарат для получения этого топлива прост в изготовлении, не требует особых знаний и дефицит¬ных деталей, безотказен в работе. Его производительность зависит от различных причин, в том числе и от габаритов. Аппарат, схему и описание сборки которого предлагаем Вашему вниманию, при Д=75 мм дает три литра готового топлива в час. имеет вес около 20 кг. и габариты приблизи¬тельно; 20 см в высоту, 50 см в длину и 30 см в ширину.
ВНИМАНИЕ: метанол является сильным ЯДОМ. Он представляет собой бесцветную жидкость с температурой кипения 65 град. С. имеет запах, подобный запаху обычно¬го питьевого спирта, и смешивается во всех отношениях с .водой и многими органическими жидкостями. Помните о том. что 30 миллилитров выпитого метанола СМЕРТЕЛЬ¬НЫ! Но и обычный бензин опасен не меньше.
ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯ И РАБОТА АППАРАТА
.........
Отзывов от покупателей не поступало