Содержимое: текст (0 символов)
Загружен:

Положительные отзывы: 1
Отрицательные отзывы: 0

Возвраты: 0

В закладки

Извините, но этот товар временно закончился

    попробуйте поискать здесь: Дисковые и файловые утилиты


Easy HTML Autorun Builder — это пакет, предназначенный для легкого создания HTML-меню автозапуска CD/DVD, обеспечивающего удобный доступ к имеющимся файлам и документам. Созданное в виде оболочки меню будет автоматически запускаться с CD/DVD при его помещении в CD/DVD-привод. Из него вы сможете открывать документы в программах по умолчанию, запускать инсталляции и приложения и т.д. Дополнительные возможности позволяют назначить загрузку электронных документов в соответствующие программы и запуск исполняемых файлов непосредствено по щелчку на ссылке, использовать специальные команды для открытия папок в системном проводнике и закрытия окна программы по ссылке.
Программа предоставляет возможность предварительного просмотра созданного меню до записи на CD/DVD во избежание возможных ошибок, связанных с его интерфейсом и корректностью его ссылок.
После того, как проект уже создан, пользователю остается только выйти из программы и записать файлы и поддиректории проектной директории на CD/DVD любым записывающим приложением.

Easy HTML Autorun Builder распространяется по принципу shareware. Незарегистрированная копия программы доступна для свободной загрузки как с нашего web-сайта www.easyhtools.com , так и с данной страницы при клике по заголовку. Вы можете использовать ее без регистрации только в ознакомительных целях без каких-либо временных ограничений с момента установки программы. Для снятия функциональных ограничений необходимо зарегистрироваться и оплатить лицензию на использование программы. Стоимость пользовательской лицензии составляет 10УЕ, корпоративной — 20УЕ (цены действительны только для граждан бывш. СССР)
Мы вышлем вам регистрационный файл, сгенерированный на ваше имя, на ваш контактный Email-адрес в течение двух рабочих дней с момента оплаты по указанному вами адресу. Для снятия функциональных ограничений вам достаточно сохранить его в директорию программы (по умолчанию ´C:\Program Files\Easy HTML Autorun Builder´), согласившись на перезапись имеющегося одноименного файла новым, и перезапустить программу.

Также сообщаем вам, что ваши контактные данные будут внесены в нашу базу данных, что позволит вам своевременно получать обновленные рег. файлы для последующих версий программы в случае изменения их формата.


ПОЖАЛУЙСТА, ПРОЧТИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДУЮЩИЕ ПУНКТЫ:

1. Обязательно проверьте доступность ваших контактных данных на http://passport.webmoney.ru , поскольку при их блокировке мы не сможем определить покупателя.
2. Учтите, что регистрация будет осуществлена на указанное в учетной записи имя, поэтому, если вам требуется регистрация на какое-либо другое имя, то вы должны предварительно связаться с нами по email-адресу, приведенному с справке к программе, либо из формы для обратной связи на http://www.easyhtools.com/ru/support.html.
3. Ваш личный лицензионный файл будет выслан на ваш email в виде вложения в оригинальном формате (ini, cfg), поэтому, пожалуйста, убедитесь в корректности вашего email-адреса, указанного в контактной информации вашего WMID, а также отключите фильтры брандмауеров, антиспамовых программ и пр. которые могли бы заблокировать или удалить письма со вложениями без вашего подтверждения!
4. Если вы не получили от нас сообщений в течение оговоренного времени, пожалуйста свяжитесь с нами по email-адресу, приведенному с справке к программе, либо из формы для обратной связи на http://www.easyhtools.com/ru/support.html для устранения возникших проблем.

С уважением

Администрация easy HTools
Отзывов от покупателей не поступало

Похожие товары